четверг, 20 августа 2015 г.

Kids Day - Seaside Party


 Немножко грустно осознавать,что лето уже почти позади,и в эти последние уходящие  дни августа,как никогда,хочеться насладиться всеми прелестями лета сполна:побегать босиком по теплому песочку,поваляться на солнышке,выбраться на пикник,полакомиться сочными ягодами,пускать мыльные пузыри,запачкаться сочным арбузом,смотреть на проплывающие рядом кораблики...вообщем,этот список можна продолжать бесконечно,но мы решили не размышлять,а действовать!
 И так,пришло время устроить  наш очередной праздник с "Villa ★ Nadia", и на этот раз в морском стиле!Так что,для тех ,кто как и мы,неравнодушен к морской тематике,с удовольствием приглашаю посмотреть фотоотчет "Kids Day-SeaSide Party"!


 

И так,поехали!

 Всего лишь какой-то там мешок пошитых игрушек для морской фотосесии...
                                                            С них и начнем:
 
Большинсво которых,конечно же,по выкройкам любимой Тильды.
 
 

Просто идеальной находкой оказался старый чемодан,найден на даче среди кучи ненужного барахла.Он был черного цвета,и не совсем сочетался с нашей цветовой гаммой ,поэтому мы его покрасили в белый,что придало ему еще более старинный вид.

 
 
А это немного моря на холсте в исполнении моей сестры.Мне прям очень нравится.Как Вам?
 Тематические открыточки ,саше...
 
 



А теперь время показать общую картину фотозон,то,над чем мы колдовали,и ,собственно,на наших очаровательных моделей!

 
 

И напоследок,исключительно редкий случай,когда фотографу или организатору удается сделать хоть один кадр себя во время сьемки  ,это как "сапожник без сапог"!:)
И то,здесь я,видимо,присела передохнуть,чтобы не свалиться,как мой попугай на фото справа)
 


 

 Надеюсь,Вам понравился наш фотоотчет?Мне очень важна обратная связь,поэтому буду рада всем коментариям!
Если Вам интересно наблюдать за нашими фотопроектами ,ищите #VillaNadia_KidsDay в Facebook и Instagram,где мы будем с радостью делиться событиями и фотографиями мероприятий!

В последние летние дни хочеться Всем Вам пожелать душевного тепла!Независимо от того,будет ли эта осень теплой или холодной-пусть она будет счастливой и уютной для нас Всех!Солнышка,тепла и улыбок Вам!


С любовью,

Студия хендмейд-декора 

"Villa ★ Nadia" 

Спасибо,кто был с нами!💗

Фотограф Виктория Рябошапко

2 комментария:

  1. Надя, добрый день!
    Хочу также начать свое хенд-мейд дело, но пока не определилась, чего же больше я хочу - декупаж, шитье игрушек, вязание? Рада, что есть такие люди как Вы, которые вызывают вдохновение и желание двигаться в выбранном направлении. Дружим?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо ,я также вдохновляюсь от таких же творческих людей и ,конечно же,буду рада дружить:)

      Удалить